Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
17:00
Иваново
18:10 18:11 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
18:14 18:15 1 ч 14 мин
Колосково
18:20 18:21 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
18:25 18:26 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
18:29 18:30 1 ч 29 мин
Лосево
18:35 18:36 1 ч 35 мин
Саперное
18:45 18:46 1 ч 45 мин
Понтонное
18:59 19:00 1 ч 59 мин
Ромашки
19:00 19:01 2 ч
Суходолье
19:04 19:05 2 ч 4 мин
Громово
19:04 19:05 2 ч 4 мин
Соловьевка
19:09 19:10 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
19:10 19:11 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
19:25 19:26 2 ч 25 мин
Приозерск
19:40 2 ч 40 мин