Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
17:30
Иваново
18:40 18:41 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
18:44 18:45 1 ч 14 мин
Колосково
18:50 18:51 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
18:55 18:56 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
18:59 19:00 1 ч 29 мин
Лосево
19:05 19:06 1 ч 35 мин
Саперное
19:15 19:16 1 ч 45 мин
Понтонное
19:29 19:30 1 ч 59 мин
Ромашки
19:30 19:31 2 ч
Суходолье
19:34 19:35 2 ч 4 мин
Громово
19:34 19:35 2 ч 4 мин
Соловьевка
19:39 19:40 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
19:40 19:41 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
19:55 19:56 2 ч 25 мин
Приозерск
20:10 2 ч 40 мин