Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
18:00
Иваново
19:10 19:11 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
19:14 19:15 1 ч 14 мин
Колосково
19:20 19:21 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
19:25 19:26 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
19:29 19:30 1 ч 29 мин
Лосево
19:35 19:36 1 ч 35 мин
Саперное
19:45 19:46 1 ч 45 мин
Понтонное
19:59 20:00 1 ч 59 мин
Ромашки
20:00 20:01 2 ч
Суходолье
20:04 20:05 2 ч 4 мин
Громово
20:04 20:05 2 ч 4 мин
Соловьевка
20:09 20:10 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
20:10 20:11 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
20:25 20:26 2 ч 25 мин
Приозерск
20:40 2 ч 40 мин