Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
18:30
Иваново
19:40 19:41 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
19:44 19:45 1 ч 14 мин
Колосково
19:50 19:51 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
19:55 19:56 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
19:59 20:00 1 ч 29 мин
Лосево
20:05 20:06 1 ч 35 мин
Саперное
20:15 20:16 1 ч 45 мин
Понтонное
20:29 20:30 1 ч 59 мин
Ромашки
20:30 20:31 2 ч
Суходолье
20:34 20:35 2 ч 4 мин
Громово
20:34 20:35 2 ч 4 мин
Соловьевка
20:39 20:40 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
20:40 20:41 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
20:55 20:56 2 ч 25 мин
Приозерск
21:10 2 ч 40 мин