Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
19:30
Иваново
20:40 20:41 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
20:44 20:45 1 ч 14 мин
Колосково
20:50 20:51 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
20:55 20:56 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
20:59 21:00 1 ч 29 мин
Лосево
21:05 21:06 1 ч 35 мин
Саперное
21:15 21:16 1 ч 45 мин
Понтонное
21:29 21:30 1 ч 59 мин
Ромашки
21:30 21:31 2 ч
Суходолье
21:34 21:35 2 ч 4 мин
Громово
21:34 21:35 2 ч 4 мин
Соловьевка
21:39 21:40 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
21:40 21:41 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
21:55 21:56 2 ч 25 мин
Приозерск
22:10 2 ч 40 мин