Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
20:30
Иваново
21:40 21:41 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
21:44 21:45 1 ч 14 мин
Колосково
21:50 21:51 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
21:55 21:56 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
21:59 22:00 1 ч 29 мин
Лосево
22:05 22:06 1 ч 35 мин
Саперное
22:15 22:16 1 ч 45 мин
Понтонное
22:29 22:30 1 ч 59 мин
Ромашки
22:30 22:31 2 ч
Суходолье
22:34 22:35 2 ч 4 мин
Громово
22:34 22:35 2 ч 4 мин
Соловьевка
22:39 22:40 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
22:40 22:41 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
22:55 22:56 2 ч 25 мин
Приозерск
23:10 2 ч 40 мин