Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
07:30
Иваново
08:40 08:41 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
08:44 08:45 1 ч 14 мин
Колосково
08:50 08:51 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
08:55 08:56 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
08:59 09:00 1 ч 29 мин
Лосево
09:05 09:06 1 ч 35 мин
Саперное
09:15 09:16 1 ч 45 мин
Понтонное
09:29 09:30 1 ч 59 мин
Ромашки
09:30 09:31 2 ч
Суходолье
09:34 09:35 2 ч 4 мин
Громово
09:34 09:35 2 ч 4 мин
Соловьевка
09:39 09:40 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
09:40 09:41 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
09:55 09:56 2 ч 25 мин
Приозерск
10:10 2 ч 40 мин