Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
08:00
Иваново
09:10 09:11 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
09:14 09:15 1 ч 14 мин
Колосково
09:20 09:21 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
09:25 09:26 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
09:29 09:30 1 ч 29 мин
Лосево
09:35 09:36 1 ч 35 мин
Саперное
09:45 09:46 1 ч 45 мин
Понтонное
09:59 10:00 1 ч 59 мин
Ромашки
10:00 10:01 2 ч
Суходолье
10:04 10:05 2 ч 4 мин
Громово
10:04 10:05 2 ч 4 мин
Соловьевка
10:09 10:10 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
10:10 10:11 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
10:25 10:26 2 ч 25 мин
Приозерск
10:40 2 ч 40 мин