Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
08:30
Иваново
09:40 09:41 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
09:44 09:45 1 ч 14 мин
Колосково
09:50 09:51 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
09:55 09:56 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
09:59 10:00 1 ч 29 мин
Лосево
10:05 10:06 1 ч 35 мин
Саперное
10:15 10:16 1 ч 45 мин
Понтонное
10:29 10:30 1 ч 59 мин
Ромашки
10:30 10:31 2 ч
Суходолье
10:34 10:35 2 ч 4 мин
Громово
10:34 10:35 2 ч 4 мин
Соловьевка
10:39 10:40 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
10:40 10:41 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
10:55 10:56 2 ч 25 мин
Приозерск
11:10 2 ч 40 мин