Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
09:00
Иваново
10:10 10:11 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
10:14 10:15 1 ч 14 мин
Колосково
10:20 10:21 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
10:25 10:26 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
10:29 10:30 1 ч 29 мин
Лосево
10:35 10:36 1 ч 35 мин
Саперное
10:45 10:46 1 ч 45 мин
Понтонное
10:59 11:00 1 ч 59 мин
Ромашки
11:00 11:01 2 ч
Суходолье
11:04 11:05 2 ч 4 мин
Громово
11:04 11:05 2 ч 4 мин
Соловьевка
11:09 11:10 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
11:10 11:11 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
11:25 11:26 2 ч 25 мин
Приозерск
11:40 2 ч 40 мин