Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
09:30
Иваново
10:40 10:41 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
10:44 10:45 1 ч 14 мин
Колосково
10:50 10:51 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
10:55 10:56 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
10:59 11:00 1 ч 29 мин
Лосево
11:05 11:06 1 ч 35 мин
Саперное
11:15 11:16 1 ч 45 мин
Понтонное
11:29 11:30 1 ч 59 мин
Ромашки
11:30 11:31 2 ч
Суходолье
11:34 11:35 2 ч 4 мин
Громово
11:34 11:35 2 ч 4 мин
Соловьевка
11:39 11:40 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
11:40 11:41 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
11:55 11:56 2 ч 25 мин
Приозерск
12:10 2 ч 40 мин