Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
10:00
Иваново
11:10 11:11 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
11:14 11:15 1 ч 14 мин
Колосково
11:20 11:21 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
11:25 11:26 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
11:29 11:30 1 ч 29 мин
Лосево
11:35 11:36 1 ч 35 мин
Саперное
11:45 11:46 1 ч 45 мин
Понтонное
11:59 12:00 1 ч 59 мин
Ромашки
12:00 12:01 2 ч
Суходолье
12:04 12:05 2 ч 4 мин
Громово
12:04 12:05 2 ч 4 мин
Соловьевка
12:09 12:10 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
12:10 12:11 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
12:25 12:26 2 ч 25 мин
Приозерск
12:40 2 ч 40 мин