Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
10:30
Иваново
11:40 11:41 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
11:44 11:45 1 ч 14 мин
Колосково
11:50 11:51 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
11:55 11:56 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
11:59 12:00 1 ч 29 мин
Лосево
12:05 12:06 1 ч 35 мин
Саперное
12:15 12:16 1 ч 45 мин
Понтонное
12:29 12:30 1 ч 59 мин
Ромашки
12:30 12:31 2 ч
Суходолье
12:34 12:35 2 ч 4 мин
Громово
12:34 12:35 2 ч 4 мин
Соловьевка
12:39 12:40 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
12:40 12:41 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
12:55 12:56 2 ч 25 мин
Приозерск
13:10 2 ч 40 мин