Расписание автобуса Санкт-Петербург - Рига, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
19:15
Кингисепп
22:20 22:21 3 ч 5 мин
Нарва
Нарва(остановка)
22:25 22:26 3 ч 10 мин
Йыхви
23:10 23:11 3 ч 55 мин
Тарту
01:05 01:06 5 ч 50 мин
Валга
02:20 02:21 7 ч 5 мин
Валмиера
Валмиера(Ул. Карла Баумана 6a)
03:15 03:16 8 ч
Рига
Рига(Автовокзал)
05:00 05:01 9 ч 45 мин
Рига
Рига(Аэропорт)
05:29 10 ч 14 мин