Расписание автобуса Санкт-Петербург - Санкт-Петербург, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(гостиница Карелия)
06:30
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Лесная)
06:39 06:40 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(метро Чёрная Речка)
06:49 06:50 19 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Цпкио)
06:51 06:52 21 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Яхтенная улица)
06:54 06:55 24 мин
Рыбацкая(Ватрушка)
07:14 07:15 44 мин
Брусничное(Мапп)
08:49 08:50 2 ч 19 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
09:20 10:00 2 ч 50 мин
Нуйямаа(магазин disas Fish)
10:05 10:35 3 ч 35 мин
Нуйямаа(Мапп)
10:39 10:40 4 ч 9 мин
Рыбацкая(Ватрушка)
12:49 12:50 6 ч 19 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Яхтенная улица)
13:19 13:20 6 ч 49 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Цпкио)
13:29 13:30 6 ч 59 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(метро Чёрная Речка)
13:39 13:40 7 ч 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Лесная)
13:49 13:50 7 ч 19 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(гостиница Карелия)
14:00 7 ч 30 мин