Расписание автобуса Санкт-Петербург - Санкт-Петербург, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(гостиница Карелия)
06:30
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Лесная)
06:39 06:40 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(метро Чёрная Речка)
06:50 06:55 20 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Цпкио)
06:59 07:00 29 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Яхтенная улица)
07:02 07:03 32 мин
Рыбацкая(Ватрушка)
07:29 07:30 59 мин
Брусничное(Мапп)
08:59 09:00 2 ч 29 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
09:50 10:30 3 ч 20 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Торговая площадь)
11:09 11:10 4 ч 39 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
11:13 12:40 4 ч 43 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Торговая площадь)
12:43 15:10 6 ч 13 мин
Нуйямаа(магазин disas Fish)
15:30 16:00 9 ч
Нуйямаа(Мапп)
16:09 16:10 9 ч 39 мин
Брусничное(Мапп)
16:39 16:40 10 ч 9 мин
Рыбацкая(Ватрушка)
18:39 18:40 12 ч 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Яхтенная улица)
19:04 19:05 12 ч 34 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Цпкио)
19:09 19:10 12 ч 39 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(метро Чёрная Речка)
19:19 19:20 12 ч 49 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Лесная)
19:34 19:35 13 ч 4 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(гостиница Карелия)
19:50 13 ч 20 мин