Расписание автобуса Санкт-Петербург - Санкт-Петербург, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(гостиница Карелия)
06:00
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Лесная)
06:09 06:10 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(метро Чёрная Речка)
06:20 06:25 20 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Цпкио)
06:29 06:30 29 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Яхтенная улица)
06:32 06:33 32 мин
Рыбацкая(Ватрушка)
06:59 07:00 59 мин
Брусничное(Мапп)
08:29 08:30 2 ч 29 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
09:20 10:00 3 ч 20 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Торговая площадь)
10:39 10:40 4 ч 39 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
10:43 12:10 4 ч 43 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Торговая площадь)
12:13 14:40 6 ч 13 мин
Нуйямаа(магазин disas Fish)
15:00 15:30 9 ч
Нуйямаа(Мапп)
15:39 15:40 9 ч 39 мин
Брусничное(Мапп)
16:09 16:10 10 ч 9 мин
Рыбацкая(Ватрушка)
18:09 18:10 12 ч 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Яхтенная улица)
18:34 18:35 12 ч 34 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Цпкио)
18:39 18:40 12 ч 39 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(метро Чёрная Речка)
18:49 18:50 12 ч 49 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Лесная)
19:04 19:05 13 ч 4 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(гостиница Карелия)
19:20 13 ч 20 мин