Расписание автобуса Санкт-Петербург - Санкт-Петербург, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(гостиница Карелия)
08:20
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Лесная)
08:29 08:30 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(метро Чёрная Речка)
08:49 08:50 29 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Цпкио)
08:54 08:55 34 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Яхтенная улица)
08:59 09:00 39 мин
Рыбацкая(Ватрушка)
09:19 09:20 59 мин
Брусничное(Мапп)
10:59 11:00 2 ч 39 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
13:00 13:40 4 ч 40 мин
Нуйямаа(магазин disas Fish)
13:50 14:30 5 ч 30 мин
Нуйямаа(Мапп)
14:39 14:40 6 ч 19 мин
Рыбацкая(Ватрушка)
16:09 16:10 7 ч 49 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Яхтенная улица)
16:24 16:25 8 ч 4 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Цпкио)
16:29 16:30 8 ч 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(метро Чёрная Речка)
16:39 16:40 8 ч 19 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Лесная)
16:59 17:00 8 ч 39 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(гостиница Карелия)
17:20 9 ч