Расписание автобуса Санкт-Петербург - Санкт-Петербург, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Проспект Ветеранов)
08:00
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Ленинский Проспект)
08:04 08:05 4 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Московская)
08:09 08:10 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(метро Звездная)
08:14 08:15 14 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Купчино-зап.)
08:19 08:20 19 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Улица Бухарестская-Гипермаркет Лента)
08:24 08:25 24 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Международная)
08:29 08:30 29 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Бухарестская)
08:32 08:33 32 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Волковская)
08:34 08:35 34 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
08:45 09:00 45 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
09:04 09:05 1 ч 4 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Пионерская)
09:09 09:10 1 ч 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Комендантский Проспект)
09:14 09:15 1 ч 14 мин
Нуйямаа(магазин disas Fish)
12:00 12:30 4 ч
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
13:10 13:40 5 ч 10 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Комендантский Проспект)
18:19 18:20 10 ч 19 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Пионерская)
18:24 18:25 10 ч 24 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
18:29 18:30 10 ч 29 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
18:49 18:50 10 ч 49 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Волковская)
18:59 19:00 10 ч 59 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Бухарестская)
18:59 19:00 10 ч 59 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Международная)
19:04 19:05 11 ч 4 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Улица Бухарестская-Гипермаркет Лента)
19:09 19:10 11 ч 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Купчино-зап.)
19:14 19:15 11 ч 14 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(метро Звездная)
19:19 19:20 11 ч 19 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Московская)
19:24 19:25 11 ч 24 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Ленинский Проспект)
19:29 19:30 11 ч 29 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Проспект Ветеранов)
19:35 11 ч 35 мин