Расписание автобуса Санкт-Петербург - Санкт-Петербург, отправление 04:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(гостиница Карелия)
04:40
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Лесная)
04:49 04:50 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(метро Чёрная Речка)
05:00 05:05 20 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Цпкио)
05:09 05:10 29 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Яхтенная улица)
05:12 05:13 32 мин
Рыбацкая(Ватрушка)
05:39 05:40 59 мин
Брусничное(Мапп)
07:09 07:10 2 ч 29 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
08:20 09:00 3 ч 40 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Торговая площадь)
09:19 09:20 4 ч 39 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
09:23 10:50 4 ч 43 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Торговая площадь)
10:53 13:20 6 ч 13 мин
Нуйямаа(магазин disas Fish)
13:40 14:10 9 ч
Нуйямаа(Мапп)
13:59 14:00 9 ч 19 мин
Брусничное(Мапп)
14:29 14:30 9 ч 49 мин
Рыбацкая(Ватрушка)
16:49 16:50 12 ч 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Яхтенная улица)
17:29 17:30 12 ч 49 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Цпкио)
17:34 17:35 12 ч 54 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(метро Чёрная Речка)
17:39 17:40 12 ч 59 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Лесная)
17:54 17:55 13 ч 14 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(гостиница Карелия)
18:10 13 ч 30 мин