Расписание автобуса Санкт-Петербург - Сортавала, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
17:30
Приозерск
19:45 19:46 2 ч 15 мин
Куликово
20:17 20:18 2 ч 47 мин
Хийтола
20:23 20:24 2 ч 53 мин
Куркиеки
20:40 20:41 3 ч 10 мин
Ихала
21:12 21:13 3 ч 42 мин
Лахденпохья
21:26 21:27 3 ч 56 мин
Мийнала
21:37 21:38 4 ч 7 мин
Кортела
21:44 21:45 4 ч 14 мин
Реускула
21:50 21:51 4 ч 20 мин
Хаапалампи
22:05 22:06 4 ч 35 мин
Сортавала
22:16 4 ч 46 мин