Расписание автобуса Санкт-Петербург - Сортавала, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
07:20
Приозерск
09:35 09:36 2 ч 15 мин
Куликово
10:07 10:08 2 ч 47 мин
Хийтола
10:13 10:14 2 ч 53 мин
Куркиеки
10:30 10:31 3 ч 10 мин
Ихала
11:02 11:03 3 ч 42 мин
Лахденпохья
11:16 11:17 3 ч 56 мин
Мийнала
11:27 11:28 4 ч 7 мин
Кортела
11:34 11:35 4 ч 14 мин
Реускула
11:40 11:41 4 ч 20 мин
Хаапалампи
11:55 11:56 4 ч 35 мин
Сортавала
12:06 4 ч 46 мин