Расписание автобуса Санкт-Петербург - Сортавала, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
12:20
Приозерск
14:35 14:36 2 ч 15 мин
Куликово
15:07 15:08 2 ч 47 мин
Хийтола
15:13 15:14 2 ч 53 мин
Куркиеки
15:30 15:31 3 ч 10 мин
Ихала
16:02 16:03 3 ч 42 мин
Лахденпохья
16:16 16:17 3 ч 56 мин
Мийнала
16:27 16:28 4 ч 7 мин
Кортела
16:34 16:35 4 ч 14 мин
Реускула
16:40 16:41 4 ч 20 мин
Хаапалампи
16:55 16:56 4 ч 35 мин
Сортавала
17:06 4 ч 46 мин