Расписание автобуса Санкт-Петербург - Сортавала, отправление 18:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
18:50
Приозерск
21:05 21:06 2 ч 15 мин
Куликово
21:37 21:38 2 ч 47 мин
Хийтола
21:43 21:44 2 ч 53 мин
Куркиеки
22:00 22:01 3 ч 10 мин
Ихала
22:32 22:33 3 ч 42 мин
Лахденпохья
22:46 22:47 3 ч 56 мин
Мийнала
22:57 22:58 4 ч 7 мин
Кортела
23:04 23:05 4 ч 14 мин
Реускула
23:10 23:11 4 ч 20 мин
Хаапалампи
23:25 23:26 4 ч 35 мин
Сортавала
23:36 4 ч 46 мин