Расписание автобусов Санкт-Петербург - Тампере(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пушкин(по требованию) - Тампере(по требованию) 05:30
Санкт-петербург(по требованию)
14:00
Тампере(по требованию)
8 ч 30 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере(по требованию) 05:30
Санкт-петербург(по требованию)
14:00
Тампере(по требованию)
8 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 05:30
Санкт-петербург(по требованию)
14:00
Тампере(по требованию)
8 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
14:10
Тампере(по требованию)
8 ч 10 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
14:30
Тампере(по требованию)
8 ч 30 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере(по требованию) 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
15:00
Тампере(по требованию)
8 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
14:40
Тампере(по требованию)
8 ч 10 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере(по требованию) 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
15:00
Тампере(по требованию)
8 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 07:00
Санкт-петербург(по требованию)
15:30
Тампере(по требованию)
8 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 22:00
Санкт-петербург(по требованию)
05:35
Тампере(по требованию)
7 ч 35 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере(по требованию) 22:30
Санкт-петербург(по требованию)
07:00
Тампере(по требованию)
8 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 22:30
Санкт-петербург(по требованию)
07:00
Тампере(по требованию)
8 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 23:00
Санкт-петербург(по требованию)
07:30
Тампере(по требованию)
8 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 23:00
Санкт-петербург(по требованию)
07:10
Тампере(по требованию)
8 ч 10 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 23:00
Санкт-петербург(по требованию)
06:35
Тампере(по требованию)
7 ч 35 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере(по требованию) 23:30
Санкт-петербург(по требованию)
08:00
Тампере(по требованию)
8 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 23:30
Санкт-петербург(по требованию)
07:40
Тампере(по требованию)
8 ч 10 мин