Расписание автобусов Санкт-Петербург - Тампере

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Санкт-Петербург - Тампере 00:00
Санкт-петербург(по требованию)
08:40
Тампере(аэропорт Pirkkala)
8 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 04:30
Санкт-петербург(по требованию)
13:59
Тампере(аэропорт Pirkkala)
9 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Тампере 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
13:40
Тампере(аэропорт Pirkkala)
8 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 05:30
Санкт-петербург(по требованию)
13:40
Тампере(аэропорт Pirkkala)
8 ч 10 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
14:10
Тампере(аэропорт Pirkkala)
8 ч 10 мин
Санкт-Петербург - Тампере 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
14:40
Тампере(аэропорт Pirkkala)
8 ч 40 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
15:30
Тампере(аэропорт Pirkkala)
9 ч
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
14:29
Тампере(Автовокзал)
7 ч 59 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере 07:00
Санкт-петербург(по требованию)
15:30
Тампере(аэропорт Pirkkala)
8 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Тампере 07:00
Санкт-петербург(по требованию)
15:00
Тампере(аэропорт Pirkkala)
8 ч
Санкт-Петербург - Тампере 21:00
Санкт-петербург(по требованию)
05:40
Тампере(аэропорт Pirkkala)
8 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 21:30
Санкт-петербург(по требованию)
06:59
Тампере(аэропорт Pirkkala)
9 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 22:30
Санкт-петербург(по требованию)
06:40
Тампере(аэропорт Pirkkala)
8 ч 10 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 23:00
Санкт-петербург(по требованию)
07:10
Тампере(аэропорт Pirkkala)
8 ч 10 мин
Санкт-Петербург - Тампере 23:00
Санкт-петербург(по требованию)
07:40
Тампере(аэропорт Pirkkala)
8 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Тампере 23:00
Санкт-петербург(по требованию)
07:00
Тампере(аэропорт Pirkkala)
8 ч
Пушкин(по требованию) - Тампере 23:30
Санкт-петербург(по требованию)
08:30
Тампере(аэропорт Pirkkala)
9 ч
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 23:30
Санкт-петербург(по требованию)
07:29
Тампере(Автовокзал)
7 ч 59 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере 23:30
Санкт-петербург(по требованию)
08:00
Тампере(аэропорт Pirkkala)
8 ч 30 мин