Расписание автобуса Санкт-Петербург - Тампере, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(по требованию)
06:00
Хельсинки(по адресам)
10:59 11:00 4 ч 59 мин
Хювинкяа(по требованию)
11:29 11:30 5 ч 29 мин
Хямеэнлинна(по требованию)
11:59 12:00 5 ч 59 мин
Валкеакоски(по требованию)
12:29 12:30 6 ч 29 мин
Тампере(по требованию)
12:59 13:00 6 ч 59 мин
Тампере
Тампере(Автовокзал)
13:19 13:20 7 ч 19 мин
Тампере
Тампере(аэропорт Pirkkala)
13:40 7 ч 40 мин