Расписание автобуса Санкт-Петербург - Турку, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(по требованию)
06:00
Выборг
Выборг(жд Вокзал)
07:29 07:30 1 ч 29 мин
Ваалимаа(Мапп)
07:49 07:50 1 ч 49 мин
Хамина
Хамина(по требованию)
08:19 08:20 2 ч 19 мин
Котка(По требованию)
08:49 08:50 2 ч 49 мин
Порвоо(по требованию)
09:39 09:40 3 ч 39 мин
Хельсинки(по адресам)
10:19 10:20 4 ч 19 мин
Хельсинки
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
10:59 11:00 4 ч 59 мин
Сало
12:19 12:20 6 ч 19 мин
Турку
Турку(порт)
13:00 7 ч