Расписание автобуса Санкт-Петербург - Валдай, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
12:45
Чудово
14:44 14:45 1 ч 59 мин
Великий Новгород
Великий Новгород(Автовокзал)
16:29 16:30 3 ч 44 мин
Пролетарий
17:04 17:05 4 ч 19 мин
Крестцы
18:04 18:05 5 ч 19 мин
Яжелбицы(рыбхоз)
18:39 18:40 5 ч 54 мин
Валдай
Валдай(автостанция)
18:55 6 ч 10 мин