Расписание автобуса Санкт-Петербург - Великие Луки, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
16:00
Луга
Луга(Автовокзал)
18:20 18:30 2 ч 20 мин
Заплюсье
19:14 19:15 3 ч 14 мин
Заполье
19:19 19:20 3 ч 19 мин
Павы
20:09 20:10 4 ч 9 мин
Порхов
20:44 20:45 4 ч 44 мин
Пожеревицы
21:38 21:39 5 ч 38 мин
Сорокино
21:54 21:55 5 ч 54 мин
Бежаницы
Бежаницы-2
22:44 22:45 6 ч 44 мин
Локня
23:14 23:15 7 ч 14 мин
Великие Луки
00:30 8 ч 30 мин