Расписание автобуса Санкт-Петербург - Верхне-Черкасово, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
08:10
Сертолово(26 Км)
08:34 08:35 24 мин
37 Км
08:54 08:55 44 мин
Майнило
09:14 09:15 1 ч 4 мин
Симагино
09:19 09:20 1 ч 9 мин
Садоводство Карелия
09:54 09:55 1 ч 44 мин
Лейпясуо
10:39 10:40 2 ч 29 мин
Толоконниково
11:04 11:05 2 ч 54 мин
Верхне-Черкасово
11:10 3 ч