Расписание автобуса Санкт-Петербург - Верхне-Черкасово, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
12:10
Сертолово(26 Км)
12:34 12:35 24 мин
37 Км
12:54 12:55 44 мин
Майнило
13:14 13:15 1 ч 4 мин
Симагино
13:19 13:20 1 ч 9 мин
Садоводство Карелия
13:54 13:55 1 ч 44 мин
Лейпясуо
14:39 14:40 2 ч 29 мин
Толоконниково
15:04 15:05 2 ч 54 мин
Верхне-Черкасово
15:10 3 ч