Расписание автобуса Санкт-Петербург - Верхне-Черкасово, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
17:10
Сертолово(26 Км)
17:34 17:35 24 мин
37 Км
17:54 17:55 44 мин
Майнило
18:14 18:15 1 ч 4 мин
Симагино
18:19 18:20 1 ч 9 мин
Садоводство Карелия
18:54 18:55 1 ч 44 мин
Лейпясуо
19:39 19:40 2 ч 29 мин
Толоконниково
20:04 20:05 2 ч 54 мин
Верхне-Черкасово
20:10 3 ч