Расписание автобуса Санкт-Петербург - Верхне-Черкасово, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
21:00
Сертолово(26 Км)
21:24 21:25 24 мин
37 Км
21:44 21:45 44 мин
Майнило
22:04 22:05 1 ч 4 мин
Симагино
22:09 22:10 1 ч 9 мин
Садоводство Карелия
22:44 22:45 1 ч 44 мин
Лейпясуо
23:29 23:30 2 ч 29 мин
Толоконниково
23:54 23:55 2 ч 54 мин
Верхне-Черкасово
00:00 3 ч