Расписание автобуса Санкт-Петербург - Вологда, отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Трк Невский-метро Улица Дыбенко)
12:40
Тихвин(объездная)
15:09 15:10 2 ч 29 мин
Пикалево(поворот)
15:54 15:55 3 ч 14 мин
Сазоново(Азс Лукойл)
16:54 16:55 4 ч 14 мин
Устюжна(поворот)
17:54 17:55 5 ч 14 мин
Кадуй(поворот)
18:54 18:55 6 ч 14 мин
Череповец
Череповец(Привокзальная Площадь)
19:24 19:25 6 ч 44 мин
Вологда
Вологда(жд вокзал-почта России)
21:40 9 ч