Расписание автобуса Санкт-Петербург - Вологда, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Трк Невский-метро Улица Дыбенко)
07:40
Тихвин(объездная)
10:09 10:10 2 ч 29 мин
Пикалево(поворот)
10:54 10:55 3 ч 14 мин
Сазоново(Азс Лукойл)
11:54 11:55 4 ч 14 мин
Устюжна(поворот)
12:54 12:55 5 ч 14 мин
Кадуй(поворот)
13:54 13:55 6 ч 14 мин
Череповец
Череповец(Привокзальная Площадь)
14:24 14:25 6 ч 44 мин
Вологда
Вологда(жд вокзал-почта России)
16:30 8 ч 50 мин