Расписание автобуса Санкт-Петербург - Вологда, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Трк Невский-метро Улица Дыбенко)
15:40
Тихвин(объездная)
18:09 18:10 2 ч 29 мин
Пикалево(поворот)
18:54 18:55 3 ч 14 мин
Сазоново(Азс Лукойл)
19:54 19:55 4 ч 14 мин
Устюжна(поворот)
20:54 20:55 5 ч 14 мин
Кадуй(поворот)
21:54 21:55 6 ч 14 мин
Череповец
Череповец(Привокзальная Площадь)
22:24 22:25 6 ч 44 мин
Вологда
Вологда(жд вокзал-почта России)
00:40 9 ч