Расписание автобуса Санкт-Петербург - Вологда, отправление 20:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Трк Невский-метро Улица Дыбенко)
20:40
Тихвин(объездная)
23:09 23:10 2 ч 29 мин
Пикалево(поворот)
23:54 23:55 3 ч 14 мин
Сазоново(Азс Лукойл)
00:54 00:55 4 ч 14 мин
Устюжна(поворот)
01:54 01:55 5 ч 14 мин
Кадуй(поворот)
02:54 02:55 6 ч 14 мин
Череповец
Череповец(Привокзальная Площадь)
03:24 03:25 6 ч 44 мин
Вологда
Вологда(жд вокзал-почта России)
05:40 9 ч