Расписание автобуса Санкт-Петербург - Вулканешты, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
06:50
Отачь
09:40 09:41 2 ч 50 мин
Сороки
10:50 10:51 4 ч
Бельцы
12:45 12:46 5 ч 55 мин
Орхей
Орхей(Автовокзал)
14:25 14:26 7 ч 35 мин
Кишинёв
Кишинёв-Северный
15:25 15:26 8 ч 35 мин
Хынчешты
16:10 16:11 9 ч 20 мин
Леова
Леова(остановка)
17:05 17:06 10 ч 15 мин
Кантемир
17:45 17:46 10 ч 55 мин
Кагул
Кагул(жд станция)
18:40 18:41 11 ч 50 мин
Вулканешты
Вулканешты(остановка)
19:24 12 ч 34 мин