Расписание автобуса Санкт-Петербург - Вулканешты, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
07:00
Отачь
06:00 06:01 1 ч
Сороки
06:30 06:31 30 мин
Бельцы
07:45 07:46 45 мин
Орхей
Орхей(Автовокзал)
08:00 08:01 1 ч
Кишинёв
Кишинёв-Северный
09:00 09:01 2 ч
Хынчешты
09:45 09:46 2 ч 45 мин
Леова
Леова(остановка)
11:00 11:01 4 ч
Кантемир
11:40 11:41 4 ч 40 мин
Кагул
Кагул(жд станция)
12:30 12:31 5 ч 30 мин
Вулканешты
Вулканешты(остановка)
12:59 5 ч 59 мин