Расписание автобусов Санкт-Петербург - Выборг

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 04:30
Санкт-петербург(по требованию)
06:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 59 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
06:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Иматра 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
06:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки(по адресам) 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
06:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Эспоо(по адресам) 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
06:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере(по требованию) 05:30
Санкт-петербург(по требованию)
07:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 59 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 05:30
Санкт-петербург(по требованию)
07:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 59 мин
Санкт-Петербург - Турку 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
07:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
07:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Савонлинна(по требованию) 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
07:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки(по адресам) 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
07:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
07:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Иматра 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
08:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 59 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере(по требованию) 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
08:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 59 мин
Санкт-Петербург - Эспоо(по адресам) 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
07:59
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
08:44
Выборг(жд Вокзал)
2 ч 14 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
08:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 59 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
08:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 59 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
08:44
Выборг(жд Вокзал)
2 ч 14 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 07:00
Санкт-петербург(по требованию)
08:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 07:50
Санкт-Петербург(Парк Инн Пулковская)
10:50
Выборг(жд Вокзал)
3 ч
Санкт-Петербург - Иматра 08:00
Санкт-Петербург(Парк Инн Пулковская)
10:55
Выборг(жд Вокзал)
2 ч 55 мин
Измаил - Выборг 16:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
20:10
Выборг(автовокзал)
4 ч 10 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 20:30
Санкт-петербург(по требованию)
22:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 59 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 21:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
22:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 21:00
Санкт-петербург(по требованию)
22:59
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 59 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 21:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
22:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 21:30
Санкт-петербург(по требованию)
23:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 59 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 22:00
Санкт-петербург(по требованию)
00:29
Выборг(жд Вокзал)
2 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Эспоо(по адресам) 22:00
Санкт-петербург(по требованию)
23:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 22:00
Санкт-петербург(по требованию)
23:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 22:30
Санкт-петербург(по требованию)
00:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 59 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 22:30
Санкт-петербург(по требованию)
00:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 59 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки(по адресам) 22:30
Санкт-петербург(по требованию)
23:59
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Эспоо(по адресам) 23:00
Санкт-петербург(по требованию)
00:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 23:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
00:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 23:00
Санкт-петербург(по требованию)
00:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Турку 23:00
Санкт-петербург(по требованию)
00:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 23:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
00:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 23:30
Санкт-петербург(по требованию)
01:34
Выборг(жд Вокзал)
2 ч 4 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере(по требованию) 23:30
Санкт-петербург(по требованию)
01:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 59 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 23:30
Санкт-петербург(по требованию)
01:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 59 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере 23:30
Санкт-петербург(по требованию)
01:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 59 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 23:30
Санкт-петербург(по требованию)
01:29
Выборг(жд Вокзал)
1 ч 59 мин
Санкт-Петербург - Тампере(по требованию) 23:30
Санкт-петербург(по требованию)
01:34
Выборг(жд Вокзал)
2 ч 4 мин