Расписание автобуса Санкт-Петербург - Ярцево, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
19:40
Луга
Луга(Автовокзал)
22:10 22:25 2 ч 30 мин
Псков
Псков(автовокзал)
00:45 01:15 5 ч 5 мин
Остров
Остров(автовокзал)
02:05 02:10 6 ч 25 мин
Опочка
Опочка(Автовокзал)
03:45 03:50 8 ч 5 мин
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
05:00 05:05 9 ч 20 мин
Невель
Невель(Автовокзал)
05:40 05:55 10 ч
Усвяты
06:50 06:55 11 ч 10 мин
Велиж
07:35 07:45 11 ч 55 мин
Смоленск
Смоленск(Автовокзал)
10:00 10:15 14 ч 20 мин
Ярцево
Ярцево(автостанция)
11:10 15 ч 30 мин