Расписание автобусов Сарапул - Арзамасцево

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Сарапул - Каракулино 06:10
Сарапул(Автовокзал)
07:04
Арзамасцево
54 мин
Сарапул - Каракулино 07:10
Сарапул(Автовокзал)
08:09
Арзамасцево
59 мин
Ижевск - Каракулино 09:16
Сарапул(Автовокзал)
10:14
Арзамасцево
58 мин
Ижевск - Зуевы Ключи 09:16
Сарапул(Автовокзал)
10:09
Арзамасцево
53 мин
Ижевск - Каракулино 09:31
Сарапул(Автовокзал)
10:44
Арзамасцево
1 ч 13 мин
Ижевск - Каракулино 09:41
Сарапул(Автовокзал)
10:49
Арзамасцево
1 ч 8 мин
Сарапул - Каракулино 12:40
Сарапул(Автовокзал)
13:39
Арзамасцево
59 мин
Ижевск - Каракулино 13:36
Сарапул(Автовокзал)
14:44
Арзамасцево
1 ч 8 мин
Ижевск - Каракулино 14:06
Сарапул(Автовокзал)
15:14
Арзамасцево
1 ч 8 мин
Сарапул - Каракулино 16:30
Сарапул(Автовокзал)
17:29
Арзамасцево
59 мин
Ижевск - Каракулино 17:36
Сарапул(Автовокзал)
18:39
Арзамасцево
1 ч 3 мин