Расписание автобусов Сарапул - Ижевск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Сарапул - Глазов 06:00
Сарапул(Автовокзал)
07:34
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 34 мин
Сарапул - Ижевск 06:25
Сарапул(Автовокзал)
08:20
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 55 мин
Сарапул - Ижевск 06:25
Сарапул(Элеконд)
07:29
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 4 мин
Сарапул - Ижевск 06:30
Сарапул(Элеконд)
07:34
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 4 мин
Сарапул - Ижевск 06:40
Сарапул(Элеконд)
07:44
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 4 мин
Сарапул - Глазов 06:40
Сарапул(Автовокзал)
08:09
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 29 мин
Сарапул - Ижевск 07:10
Сарапул(Элеконд)
08:10
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч
Сарапул - Пермь 07:25
Сарапул(Автовокзал)
08:45
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Сарапул - Ижевск 07:31
Сарапул(Элеконд)
08:34
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ижевск 08:01
Сарапул(Элеконд)
09:04
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ижевск 08:31
Сарапул(Элеконд)
09:34
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Нефтекамск - Ижевск 08:38
Сарапул(жд вокзал)
09:55
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Сарапул - Ижевск 09:01
Сарапул(Элеконд)
10:04
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Каракулино - Ижевск 09:11
Сарапул(Автовокзал)
10:44
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 33 мин
Сарапул - Ижевск 09:31
Сарапул(Элеконд)
10:34
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ижевск 10:01
Сарапул(Элеконд)
11:04
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Каракулино - Ижевск 10:11
Сарапул(Автовокзал)
11:24
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 13 мин
Сарапул - Ижевск 10:35
Сарапул(Элеконд)
11:35
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч
Сарапул - Ижевск 11:01
Сарапул(Элеконд)
12:04
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ижевск 11:20
Сарапул(Элеконд)
12:24
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 4 мин
Каракулино - Ижевск 11:41
Сарапул(Автовокзал)
12:44
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ижевск 12:01
Сарапул(Элеконд)
13:04
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ижевск 12:31
Сарапул(Элеконд)
13:34
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Глазов 12:35
Сарапул(Автовокзал)
14:00
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Каракулино - Ижевск 12:56
Сарапул(Автовокзал)
14:24
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 28 мин
Сарапул - Ижевск 13:01
Сарапул(Элеконд)
14:04
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ижевск 13:31
Сарапул(Элеконд)
14:34
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Каракулино - Ижевск 13:46
Сарапул(Автовокзал)
15:14
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 28 мин
Сарапул - Ижевск 13:51
Сарапул(Элеконд)
14:54
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ижевск 14:21
Сарапул(Элеконд)
15:24
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Воткинск 14:25
Сарапул(Автовокзал)
15:49
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 24 мин
Каракулино - Ижевск 14:31
Сарапул(Автовокзал)
16:00
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 29 мин
Сарапул - Глазов 14:35
Сарапул(Автовокзал)
16:00
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Сарапул - Ижевск 15:00
Сарапул(Автовокзал)
16:55
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 55 мин
Сарапул - Ижевск 15:01
Сарапул(Элеконд)
16:04
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ува 15:10
Сарапул(Автовокзал)
16:34
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 24 мин
Нефтекамск - Ижевск 15:17
Сарапул(жд вокзал)
16:30
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 13 мин
Уфа - Ижевск 15:17
Сарапул(Автовокзал)
16:30
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 13 мин
Сарапул - Ижевск 15:31
Сарапул(Элеконд)
16:34
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Глазов 15:35
Сарапул(Автовокзал)
17:00
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Сарапул - Ижевск 16:01
Сарапул(Элеконд)
17:04
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ижевск 16:10
Сарапул(Элеконд)
17:14
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 4 мин
Сарапул - Ижевск 16:31
Сарапул(Элеконд)
17:34
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ижевск 17:01
Сарапул(Элеконд)
18:04
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ижевск 17:25
Сарапул(Элеконд)
18:25
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч
Сарапул - Ижевск 17:31
Сарапул(Элеконд)
18:34
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ува 17:45
Сарапул(Автовокзал)
19:19
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 34 мин
Сарапул - Ижевск 18:01
Сарапул(Элеконд)
19:04
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ижевск 18:31
Сарапул(Элеконд)
19:34
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ижевск 19:01
Сарапул(Элеконд)
20:04
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ижевск 19:11
Сарапул(Элеконд)
20:14
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ижевск 19:31
Сарапул(Элеконд)
20:34
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ижевск 19:46
Сарапул(Элеконд)
20:49
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ижевск 20:01
Сарапул(Элеконд)
21:04
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ижевск 20:21
Сарапул(Элеконд)
21:24
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин
Сарапул - Ижевск 20:31
Сарапул(Элеконд)
21:34
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 3 мин