Расписание автобуса Сарапул - Ижевск, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
09:50
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
09:54 09:55 4 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
09:55 09:56 5 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
10:00 10:01 10 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
10:02 10:03 12 мин
Отуниха
10:09 10:10 19 мин
Девятово
10:14 10:15 24 мин
Дикуши
10:21 10:22 31 мин
Лагуново(поворот)
10:27 10:28 37 мин
Пальники С-з
10:29 10:30 39 мин
Бураново(поворот)
10:39 10:40 49 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
11:04 11:05 1 ч 14 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
11:10 1 ч 20 мин