Расписание автобуса Сарапул - Ижевск, отправление 10:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
10:25
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
10:35 10:36 10 мин
Кдп(в Сарапул)
10:37 10:38 12 мин
Отуниха
10:44 10:45 19 мин
Девятово
10:49 10:50 24 мин
Дикуши
10:56 10:57 31 мин
Лагуново(поворот)
11:00 11:01 35 мин
Пальники(поворот)
11:02 11:03 37 мин
Пуро-можга
11:07 11:08 42 мин
Бураново(поворот)
11:14 11:15 49 мин
Каменное
11:37 11:38 1 ч 12 мин
Кдп(в Сарапул)
11:49 11:50 1 ч 24 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
11:55 1 ч 30 мин