Расписание автобуса Сарапул - Ижевск, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
12:50
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
12:54 12:55 4 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
12:55 12:56 5 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
13:00 13:01 10 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
13:02 13:03 12 мин
Отуниха
13:09 13:10 19 мин
Девятово
13:14 13:15 24 мин
Дикуши
13:21 13:22 31 мин
Лагуново(поворот)
13:27 13:28 37 мин
Пальники С-з
13:29 13:30 39 мин
Бураново(поворот)
13:39 13:40 49 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
14:04 14:05 1 ч 14 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
14:10 1 ч 20 мин