Расписание автобуса Сарапул - Ижевск, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
15:20
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
15:24 15:25 4 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
15:25 15:26 5 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
15:30 15:31 10 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
15:32 15:33 12 мин
Отуниха
15:39 15:40 19 мин
Девятово
15:44 15:45 24 мин
Дикуши
15:51 15:52 31 мин
Лагуново(поворот)
15:57 15:58 37 мин
Пальники С-з
15:59 16:00 39 мин
Бураново(поворот)
16:09 16:10 49 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
16:34 16:35 1 ч 14 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
16:40 1 ч 20 мин