Расписание автобуса Сарапул - Ижевск, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
15:50
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
15:54 15:55 4 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
15:55 15:56 5 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
16:00 16:01 10 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
16:02 16:03 12 мин
Отуниха
16:09 16:10 19 мин
Девятово
16:14 16:15 24 мин
Дикуши
16:21 16:22 31 мин
Лагуново(поворот)
16:27 16:28 37 мин
Пальники С-з
16:29 16:30 39 мин
Бураново(поворот)
16:39 16:40 49 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
17:04 17:05 1 ч 14 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:10 1 ч 20 мин