Расписание автобуса Сарапул - Ижевск, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
16:00
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
16:09 16:10 9 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
16:09 16:10 9 мин
Отуниха
16:14 16:15 14 мин
Девятово
16:19 16:20 19 мин
Дикуши
16:29 16:30 29 мин
Лагуново(поворот)
16:34 16:35 34 мин
Пальники(поворот)
16:34 16:35 34 мин
Пуро-можга
16:39 16:40 39 мин
Бураново(поворот)
16:49 16:50 49 мин
Каменное
17:09 17:10 1 ч 9 мин
Кдп(в Сарапул)
17:09 17:10 1 ч 9 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
17:14 17:15 1 ч 14 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:20 1 ч 20 мин