Расписание автобуса Сарапул - Ижевск, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
16:50
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
16:54 16:55 4 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
16:55 16:56 5 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
17:00 17:01 10 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
17:02 17:03 12 мин
Отуниха
17:09 17:10 19 мин
Девятово
17:14 17:15 24 мин
Дикуши
17:21 17:22 31 мин
Лагуново(поворот)
17:27 17:28 37 мин
Пальники С-з
17:29 17:30 39 мин
Бураново(поворот)
17:39 17:40 49 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
18:04 18:05 1 ч 14 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
18:10 1 ч 20 мин