Расписание автобуса Сарапул - Ижевск, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
17:15
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
17:19 17:20 4 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
17:19 17:20 4 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
17:24 17:25 9 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
17:24 17:25 9 мин
Отуниха
17:34 17:35 19 мин
Девятово
17:34 17:35 19 мин
Дикуши
17:44 17:45 29 мин
Лагуново(поворот)
17:49 17:50 34 мин
Пальники С-з
17:49 17:50 34 мин
Бураново(поворот)
17:59 18:00 44 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
18:25 18:26 1 ч 10 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
18:35 1 ч 20 мин