Расписание автобуса Сарапул - Ижевск, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
17:50
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
17:54 17:55 4 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
17:55 17:56 5 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
18:00 18:01 10 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
18:02 18:03 12 мин
Отуниха
18:09 18:10 19 мин
Девятово
18:14 18:15 24 мин
Дикуши
18:21 18:22 31 мин
Лагуново(поворот)
18:27 18:28 37 мин
Пальники С-з
18:29 18:30 39 мин
Бураново(поворот)
18:39 18:40 49 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
19:04 19:05 1 ч 14 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
19:10 1 ч 20 мин